Сегодня на эфире хочу поговорить о нескольких важных вопросах.
Во-первых, о проекте глубокого обучения, который начнётся в феврале и будет идти понедельно онлайн, а закончится в июле в Румынии, шэо-форумом и подведением итогов.
Во-вторых, о назначении этого проекта, его названии и содержании, которые будут отвечать глобальным человеческим вызовам, которые, я уверен, вскоре услышит каждый, кто не оглох.
В-третьих, о формате осмысленного консультирования (ОК-формате), использующем критерии комфорта, влияния, открытия, огня, которые мы уже опробовали, и они дали хорошие результаты.
В-четвёртых, я выражу некоторые сомнения по поводу вопроса, в котором принято не сомневаться, а именно будущего. Не каждый Карфаген может быть разрушен, и что нам делать, если Титаник всплывёт в виде Летучего Голландца со всеми скелетами на борту?
В общем, приходите в 20:00 мск, обсудим.
https://www.youtube.com/watch?v=aqIeZOEOoBM