Обложка канала

ШЭО

Создание, развитие, укрепление и оживление отношений

ШЭО

3 года назад
Открыть в
Сегодня на эфире хочу поговорить о нескольких важных вопросах. Во-первых, о проекте глубокого обучения, который начнётся в феврале и будет идти понедельно онлайн, а закончится в июле в Румынии, шэо-форумом и подведением итогов. Во-вторых, о назначении этого проекта, его названии и содержании, которые будут отвечать глобальным человеческим вызовам, которые, я уверен, вскоре услышит каждый, кто не оглох. В-третьих, о формате осмысленного консультирования (ОК-формате), использующем критерии комфорта, влияния, открытия, огня, которые мы уже опробовали, и они дали хорошие результаты. В-четвёртых, я выражу некоторые сомнения по поводу вопроса, в котором принято не сомневаться, а именно будущего. Не каждый Карфаген может быть разрушен, и что нам делать, если Титаник всплывёт в виде Летучего Голландца со всеми скелетами на борту? В общем, приходите в 20:00 мск, обсудим. https://www.youtube.com/watch?v=aqIeZOEOoBM