Обложка канала

ШЭО

Создание, развитие, укрепление и оживление отношений

ШЭО

3 года назад
Открыть в
Я говорю, кое-кому лишь бы зал заполнить, а кто там в этом зале будет сидеть, не важно. А мне вот очень важно. Я за атмосферу и общность, за всяческую активность и вовлеченность. За то, чтобы было не только что, но и кого вспомнить. Тем более что. Поэтому лично я, собирая июльскую тусовку в Румынии, думаю, кого бы я на самом деле хотел бы видеть. Нет, не так - с кем бы я действительно хотел познакомиться. Это к слову о создании отношений. Есть в #шэо такая фраза: "Ты хочешь большего". Которую не вредно периодически говорить себе в зеркало. Я хочу большего. А чего я хочу? Хочу, во-первых, чтобы каждый из участников взял пять или десять уроков румынского. Который точно понадобится, если мы заберемся в глушь, да и вообще будет тема для разговора. За полгода-то просто. А ещё? Чтобы все были в теме криптовалют, беспокоились за медвежку и бычку, не рухнет ли бинанс, не соскамится ли солана, кто сколько потерял в пирамидах m2e - то есть, хотя бы самые простые вопросы можно было обсуждать. В-третьих, чтобы участников волновали не всё только личные вопросы отношений и заработка, а плюс-минус глобальные, широкие - основанные на понимании, что двадцать первый век начинается только сейчас, время стартует заново. Согласитесь, странно учиться какому-то "новому", но мыслить при этом старыми категориями - спрятать голову в песок уже не получится, песка нет, он в стекло переплавился тута. В общем, если вы не знали, куда деть свою перпендикулярность и старались всем угодить - давайте начнем избавляться от этой бестолковой установки прямо сейчас, а встретимся в Румынии через полгода. Никаких возражений я не принимаю.