Сегодня второй, кажется, ненастный день в Бухаресте с конца лета. Мы даже взяли зонты на прогулку. Девять градусов тепла, конечно, но ветер и довольно-таки противный, очень мокрый дождь.
Вспоминали тут с Полиной все новые года, встреченные за границей - самый странный был в Калифорнии, самый некомфортный, наверное, в Барселоне на площади, а самый приятный как раз тут, в Бухаресте, пять лет назад. Вообще же можно сказать, что за десять лет все якоря отвязались, и новогодние тоже.