Мы сегодня за час до полуночи, то есть в 23:00 (примерно) по Бухаресту включим камеру здесь и будем вспоминать запомнившееся в 2022-м году. Что получилось, что доставило удовольствие, добавило ресурсов и т.п. Если хотите и располагаете временем - заходите.