Обложка канала

ШЭО

Создание, развитие, укрепление и оживление отношений

ШЭО

3 года назад
Открыть в
Начинаю писать про шэо-форум, который начнется вечером 02 января и будет представлять из себя, по сути, несколько живых эфиров, и они будут, конечно, записаны для тех, кто не сможет присутствовать онлайн. Структура мероприятия будет такой: Встреча 1 - какими мы отношения приняли десять лет назад, как выглядел этот тупик. Вы сможете, помимо прочего, оценить, насколько ваши собственные отношения ещё "там" или уже "здесь". Встреча 2 - что мы сделали, чтобы отношения из тупика вывести, это целый список достижений, между прочим, и они действительно отличаются от того, что было раньше. Встреча 3 - что нам мешало, принципиально и по мелочи. Предельно вязкая среда, в которой предстояло научиться бежать, наивные надежды, люди с их большими и не вполне рациональным ожиданиями. Может быть, всё это нам помогало, делало крепче? Встреча 4 - наступающий год представляется мне действительно новым, поворотным, он внесет изменения, сравнимые по силе с 1998-м и 2012-м, и я хочу поговорить о том, что это будут за изменения, чего нам ждать, как готовиться, вообще, честно говоря, как прожить этот год... Я ещё по программе каждого из эфиров шэо-форума отдельно напишу, а также мы проведём видео-встречи в рамках подготовки. Записываться уже можно, скидка сейчас ровно как в половину от цены перед началом, переходите по ссылке - https://sheo.ru/mafor/