А скажите, что вам больше всего не нравится в празднике “Новый год”? Вот именно не нравится. Готовка? Поздравления? Сидеть заполночь, а потом посуду убирать? Елка? Необходимость целый год жить дальше? Что? Ничего, всё нравится? Да я не верю. Поделитесь, правда, ценный же опыт.