Главное в рецепте хорошего Нового года это контроль. А под контролем у нас что? Не очень много - еда, выпивка, картинка на экране, звук. И не на сто процентов - если ничего не сгорит, не отключится свет, не завопят соседи. Но есть шанс.
Если же концентрироваться на погоде, на гостях и домочадцах, на физиологии, тут всё очень легко может пойти не так. Поэтому основное внимание - в тарелку и бокал, а остальное - в область надежд. Вдруг да повезёт.
#шэорецепты #шэоНовыйГод