Сегодня лекции эко-четверга не будет, по уважительной причине (я придумал нечто грандиозное и не хочу проболтаться раньше времени). А вы посмотрите “Пиноккио Гильермо дель Торо”, а еще фильм о том, как его снимали. Хорошее времяпрепровождение.