Читаю посты девочек, написанные острым раздвоенным языком, непременно вперемешку с матюгами, где они жалуются, по сути, что не могут найти партнёра для отношений. Либо вспоминают бывших, уморительно их расчеловечивая. И пытаюсь представить себе кого-то в здравом уме, кто прочёл такое и захотел бы встретиться. Горе от ума, ё.