Обложка канала

ШЭО

Создание, развитие, укрепление и оживление отношений

ШЭО

4 года назад
Открыть в
Испания свободная страна, а Мадрид свободный город. Ну, как по мне. Я это ещё десять лет назад понял, когда мы в первый раз приехали сюда и общались с предельно красивыми и столь же дружелюбными полицейскими, которые объясняли Полине, где можно заплатить штраф со скидкой. Вообще, страны, где полиция смеется вместе с прохожими, где её обступают дети, дают это ощущение свободы, возможности проявлять себя без опаски. Это, впрочем, всего лишь наблюдения частного, весьма боязливого, законопослушного человека, который если что и нарушил за десять лет странствий, то разве что скоростной режим или время парковки. Дверей банков не поджигал, с флагами не ходил, к прохожим не приставал, жил скучную аполитичную жизнь. Ох, вот я все время так - начну писать о чем-то, и у меня даже есть мысль, которую я совершенно ясным образом хочу донести, но это не никак получается - я как тот человек, который вышел из дома, чтобы идти на работу, увидел брошенный пакет с мусором, забыл обо всем и начал разглагольствовать, и про дело забыл, и мусора стало больше. Я, впрочем, не забыл, да и дела никакого не было, по существу. Просто шли вчера в музей Прадо, переходили дорогу, а перед нами шла девушка в короткой юбке и, знаете, такими волосатыми ногами, вот как у меня. То есть, по мужским меркам, может, и не очень волосатыми, а по женским так просто очень. И, знаете, явно с позицией, предполагающей отменить эти мерки. И я, конечно, подумал: такое на улице невозможно, это же оскорбляет вкус, куда вообще смотрит полиция? А полиция между тем на своих лошадях общалась с детьми и родителями в парке неподалёку, предоставляя мне возможность самому пережить увиденное, что я и сделал, подумав о пользе разнообразия, доброе утро, #шэо, на фото задница павлина, если что.