Нам пишут студенты после окончания шэо-паркура по Изабелле, а мы, с их разрешения, публикуем. А вы читайте, пожалуйста, и сами начинайте учиться - https://sheo.ru/isabella-live
"Читаю Сашу и Полину лет 5. Многое мне близко. Решилась на курс Изабелла. Ребята, я в шоке! Как вы это делаете?) Полный ужас и восторг от уже происходящих изменений в жизни! Ужас от осознания влияния на жизнь глубинных страхов. Какие страхи? Вы о чем? У меня их нет)) С этим я шла изучать ШЭО. А в итоге шок от понимания их влияния на жизнь. Восторгом накрыло, когда почувствовала, что могу выйти из берлоги. Вышла и мир меня увидел! Это потрясающе, спасибо! Все только начинается)"