Иногда ведь люди рвут отношения не из желания расстаться, а потому, что у отношений “нет будущего". С одной стороны, что может быть глупее? А с другой, надо ведь и такой опыт получить - выкинуть подаренные цветы сегодня же, раз они все равно завтра завянут.