Когда мне в ленте попадаются статусы людей, изображающих "море позитива", я диву даюсь: если жизнь и впрямь так прекрасна, а мир так дружелюбен, то зачем себя и всех вокруг так исступленно в этом убеждать? Не верите же сами, мать вашу, в эти заклинания. А главное - не работают же они ни хрена, уж лучше послать подальше и мир, и людей, и позитив - сразу легче станет. Играйте самих себя.