У кого все повторяется? В отношениях, в работе, в унылой жизни, во всём? У того, кто делает одно и то же. Причем, знаете, что скажу? Выигрыши не будут повторяться, только проигрыши. Потому что если вы делаете что-то круто, быстро образуется конкуренция, и ваше крутое поведение кто-нибудь да повторит лучше вас. А вот тусклое существование можно повторять бесконечно, никто не позарится.
Подумайте, в общем, о том, где вы повторяетесь.
1. Может быть, вы так и не нашли стоящего ответа на вопрос “Зачем”?
2. Может, вы отвечаете одинаково на вопрос “Кто”? Про себя или партнера.
3. Может быть, вы бегаете в круге одних и тех же ответов на вопрос “Почему”? И собственные убеждения вас ограничивают.
4. Может, ответ на вопрос “Как” оставляет вас на месте? Выбор средств и мастерство владения ими.
Смотрите сегодня в восемь четвертый, последний мастер-класс - “Выскочить из череды повторений” - https://sheo.ru/isabella-live