Люди, когда строят отношения, либо торопятся, как на пожар, либо бездействуют вовсе. А нужно так: одно действие - одно ожидание. Типа написал - и жди ответа. Не отвечает - меняй адресата.
Вы смотрели вчерашний мастер-класс про страхи охлаждения и зависимости? Посмотрите, а сегодня будет следующий - https://sheo.ru/isabella-live
#шэо_СозданиеОтношений