Обложка канала

ШЭО

Создание, развитие, укрепление и оживление отношений

ШЭО

4 года назад
Открыть в
Охлаждение и зависимость это страх, по сути, одной и той же эмоциональной боли - отвержения. Две стадии “любви” - сначала ему стало со мной скучно, потом у меня вдруг все к нему ужас как загорелось. Я не начинаю отношения, потому что боюсь, что меня отвергнут, партнер охладеет, и я буду страдать, потому что меня не выбрали. А хуже того - к этому отвержению добавиться еще и зависимость. Я накрепко прилипну к человеку, которому до меня дела нет. Связано ли это? Да! Почему охлаждение? Потому что не умею поддерживать огонь в партнере. Не вижу его, не понимаю потребностей, не умею их удовлетворить. Может быть, из эгоизма-инфантилизма, может быть просто квалификации нет, не знаю, как и куда смотреть. Если я знаю, что у меня не получается, я боюсь, что не получится вновь и не получится никогда. Поэтому я прилипаю к тому, что есть - по крайней мере, с этим уже случилось, первый этап пройден. И капкан - “его охлаждение - моя зависимость” захлопнулся. Короче, в восемь вечера будет доступен мастер-класс про два эти страха. Ссылку опубликуем в этой группе ближе к 20.00 мск.