Беспредельно нелепая, конечно, ситуация, когда муж хочет отдохнуть от семьи, а в результате этого короткого (и даже не очень яркого) отдыха получает сбоку вторую семью - с полным набором опций: ребенком, денежными обязательствами, бытом, ремонтом, вопросами “где был?” и, как следствие, новой любовницей. Я, когда смотрю на таких мужиков, думаю: и как их хватает?