В понедельник, #шэо, берегите этих, как его, взрослых. И они, возможно, ответят вам тем же. Вообще же понедельник хочет принадлежать тем, кому воскресенья не хватило. Он раньше назывался посленедельником, но “сле” выпало и затерялось однажды, не без участия неких сил, которые здесь не стоит упоминать. Но мы помним.