Обложка канала

ШЭО

Создание, развитие, укрепление и оживление отношений

ШЭО

4 года назад
Открыть в
Так что предлагаю начать с нескольких полезных установок, а именно: 1. Отношения это хорошо, это лучше, чем без отношений. 2. Если партнёр не придётся вам как кроссовок по ноге, а вы в ответ ему, ничего путного у вас с отношениями не выйдет. 3. Да и всё. Что из этого следует? Что все трудности с потраченным зря временем и разнесёнными в пух остатками уверенности в себе происходят из попыток создать отношения не с теми, с кем их следовало создавать. Так что возвращаемся к началу, к метафоре парка. Что я делаю? Я иду через парк, я вошёл туда один, а выйти хочу в отношениях. Там есть потенциальные партнёры для меня? Да. Иначе это не тот парк. Они меня видят, оценивают? Да. Они мне улыбаются, хотят со мной познакомиться? Ну, смотрите. На мне красный пиджак, чёрные очки, у меня жёлтые волосы и синие блестящие ногти, под пиджаком белая майка, ниже узкие чёрные брюки и кроссовки размером с два мини-купера. Меня нельзя пропустить. У меня розовый телефон, я не говорю в него, я им снимаю себя и природу, я радостен и улыбчив, я никуда не тороплюсь, я могу присесть на скамеечку и наслаждаться жизнью. Я вызываю доброжелательный интерес и любопытство. Я могу пристально посмотреть или даже кивнуть, если мне кто-то понравится. Это сообщение? Да. Знаете, как я увидел Полину? Я стоял на сцене и толкал какую-то речь, когда она вошла. Не помню, какую, наверное о смысле. Я не люблю просто ходить по парку, я ищу сцену, чтобы на неё забраться. А Полина была вся такая представительная, на каблуках, с красными губами и ногтями, в пиджаке, под которым был только лифчик, и сразу стала участвовать в каком-то конкурсе. Двадцать лет назад мы встретились в этом парке, то есть клубе. Никаких усилий не понадобилось, завязать отношения очень просто, чего мы и вам желаем. Так же просто продавать, учить и консультировать - когда понимаешь суть процессов.