Сегодня просто объявление. Без эгегей, чтобы не растерять важного.
На этом курсе НЛП обратную связь ученикам буду давать я. Это редкая возможность учиться у меня, со мной, пользуйтесь.
Начало курса - 13 декабря 2022 года.
Ближайшие три дня 50% скидка, повысим цены 7 ноября.
Вы получите самую квалифицированную поддержку. НЛП профессионально я занимаюсь 18 лет. Я буду оценивать ваши домашние задания и отвечать на вопросы в чате.
По тарифам и ценам:
1) на курсе три тарифа: самостоятельный, с обратной связью от меня и с сопровождением от меня (на третьем тарифе я не просто оцениваю задания на сайте, но у нас еще и личный чат).
2) есть рассрочка 50/50 без переплаты с учетом актуальной скидки, внесете аванс и зафиксируйте текущую цену.
3) 3 дня, до 7 ноября, скидка 50% на все тарифы
В любом случае, учиться будут только те, кто реально хочет.
Выбрать и оплатить участие можно тут - https://sheo.ru/nlp-online/
Группа будет ограничена по количеству, т.к. работать с обратной связью буду только я.
Еще больше месяца до начала, и мы будем говорить о пользе курса практически каждый день, чтобы все могли определиться. А кто уже определился, записывайтесь, зачем переплачивать.
По всем вопросам я на связи - @polinagorbunova
#нлп #шэополина