Знать, чего хочешь сам, и уметь видеть, чего хочет партнер - это ли не путь к интересным и долгим отношениям? Вот только как принять, что отношения конечны, что партнер захочет кого-то другого - может быть, уже захотел, да и не только? Как смотреть без фильтров на факты, что ты не вечен, не всемогущ, не всеми любим?