Обложка канала

ШЭО

Создание, развитие, укрепление и оживление отношений

ШЭО

4 года назад
Открыть в
Люди, конечно, очень мало думают о будущем. Я бы сказал так, что будущее не продаётся. Типа, вот сейчас есть какая-то ситуация, надо ею заниматься что есть сил. "Решать проблему". А что ситуация была абсолютно прогнозируема, и можно было легко её избежать, если заранее подумать и взять, как говорится, меры. Это нет. Не вижу смысла заниматься вопросами сегодняшнего дня - он уже сам о себе позаботится, как сказал Иисус. Равно и завтрашний день, между нами. Вы не думали о том, что контроля тем больше, чем дальше от начала события ты находишься? Нет, не думали? А это так. Если готовиться сильно заранее, событие вообще можно пропустить мимо себя. Отбежать в сторону. Поэтому давайте-ка займёмся будущим, ссылка на эфир здесь - https://t.me/sheo_so