Обложка канала

ШЭО

Создание, развитие, укрепление и оживление отношений

ШЭО

4 года назад
Открыть в
Я, понятно, в такие дни как сегодня писать ничего о новых проектах не могу, все планы летят в задницу. Но про отношения я могу и хочу писать, потому что такая это тема - хоть по колено в ядерном пепле будем ходить, а думать о любви и сексе не перестанем. Я вспоминаю сегодня фильм "Терминатор". Помните, там бездушные роботы идут и всё живое расстреливают, а те люди, кто ещё остался, прячутся по катакомбам? С роботами не договориться, у них нет ни мозгов, ни чувств, только пулемёт и задача - уничтожение. Чтобы самим остаться навечно, разумеется, на всей планете. А вокруг и так-то сплошь дерьмо и камни, все разрушено, условий для жизни нет, за что ещё цепляться? Только за помощь людям, которым так же фигово, да за отношения. Люди в массе глупы, запуганы и беспомощны, роботы беспредельно злы и безжалостны, довериться некому. Самое время налить вина и освежить "Бразилию" Гиллиама, а на работу снова забить. Но я вот что скажу: среди терминаторов разных поколений нет согласия, по крайней мере в кино. Некоторые даже готовы помогать людям, хоть они того и не стоят, может быть. Будущее выглядит прошлым, но ведь пришедшее и воцарившееся прошлое когда-то выглядело будущим. Варвары рушат, строители строят. Прогресс иногда спотыкается, но всегда идёт. P.S. Прежде чем писать комментарий убедитесь, что он не причинит вреда ни вам, ни кому-то другому. Спасибо.