1/ Почему меня никто не спрашивает, как попасть в шэоклуб Коко? Потому что никто не знает о существовании такого клуба. И почему Коко? В память Коко Шанель? Сразу скажу, что нет, ну и вообще это тайна.
(для посвящённых)
Попасть, конечно, можно, на то и клубы, чтобы в них тусить, но нужны рекомендации. Чьи рекомендации, сколько, есть ли особые условия - тайна.
(для посвящённых)
Ученики и читатели знают, что шэовселенная велика - там есть и земли отношений, и горы коммуникаций, и озера бизнеса. Там идут дожди из статусов, ходят облака постов, а в плотных слоях атмосферы установок сгорают метеориты лекций, а ещё выше чертят свои круги луны моделей, подчиняясь гравитации Шэокниги. Есть темы общедоступные, а есть сложные и заковыристые.
(для посвящённых)
Сейчас я планирую начать обустраивать и заселять новый участок - большая работа. Настолько объемная, что она будет делаться не паркурами по 16 уроков, а модулями, «клубками» по 4 урока. Понятно, почему клубок - из любой темы торчит несколько ниток и за каждую желательно подергать, вы же понимаете.
(для посвященных)
Что это за участок, вы спросите? Консультирование. Тайна умения давать советы, которые будут приниматься клиентами за собственные решения. Секреты поддержки, которую люди ощущают благодаря одному простому факту, что вы есть. Нет, не вы, конечно, а поле, на котором каждый из нас лишь цветок.
#шэоклубкоко