Я не вспоминаю одноклассницу, в которую был когда-то влюблен. Я вспоминаю себя — того парня, который влюблен в нее до сих пор. Понимаете мысль? В нас живут люди, которых до сих пор что-то волнует. Как маленькие матрешки внутри большой. А у нас уже новая личность. Отношения никогда не заканчиваются.