На первый Сашин день рождения, для него он был уже 39-й, я подарила ему вентилятор. Он пожаловался мне, что в офисе очень жарко, и я купила ему такое «облегчение жизни».
Тогда еще не было службы курьеров. Что и говорить, у меня и сотового тогда не было. Так что вентилятор Саше под видом курьера доставил мой папа. Саша не знал, что это мой папа, я ему уже после рассказала.
Большое счастье - встретить того, кто обладает зеркальной с тобой потребностью. Я хочу облегчать жизнь, а Саша постоянно чего-то хочет. Лучшего. В целом, мне это льстит, ведь я на этой «работе» уже 20 лет. Справляюсь [не всегда].
Саша, с днем рождения тебя. Я так рада, что ты есть. И вообще, и, конечно, в моей жизни.
Саша заставляет меня думать. Он постоянно удивляет. Кругозором, цитатами, знаниями, интересами. Он не дает снижать планку.
Одновременно с этим, он всё разрешает. Всё и всем. Сначала вспылит, а потом разрешает и прощает. Не держит зла, не пытается отомстить. Совсем не мелочный.
Для меня самое ценное в Саше, что он умеет отделять важное от главного. Люди все время заняты важным, забывая о главном. Он помогает мне вспомнить о главном.
Я очень надеюсь, что за эти годы хоть немного переняла у него эти важные качества.
Мое пожелание к тебе, Саша: очаровывайся и играй.
На этой почве вырастают твои идеи, которыми мы дышим как свежим воздухом.
Ну, что, 59 что ли?!
🤍 от Полины Горбуновой