• Пишу подробные статьи о бьюти, велнесе и здоровом образе жизни
• Делаю честные обзоры на косметические продукты
• Делаю вдохновляющие подборки по макияжу и делюсь интересными аккаунтами
• Выкладываю собственные видео с макияжами
Ночной крем для век KIEHL’S Midnight Recovery Eye
С последним заказом от Kiehl’s получила пробник ночного восстанавливающего ухода для кожи век. Сразу скажу честно – фанатом не стала (как это было с Avocado Eye Treatment, например). Люблю бренд, но конкретно этот продукт рекомендовать бы не стала.
- непрактичная упаковка. Если в конце её не разрезать, то треть средства останется неиспользованной. Да, возможно, это гигиеничнее, но баночки куда удобнее и выгоднее.
- крем только на ночь. Можно использовать и днём только в том случае, если вы не носите макияж, потому что он на этот крем не сложится совершенно. Я не очень люблю копить миллион разных баночек на утро и на вечер, люблю средства более универсальные и подходящие под все ситуации.
- цена, конечно. Готова платить за любимейший крем с маслом авокадо, но за этот не готова, не заметила ничего особенного.
+ приятный аромат!
Кстати, недавно была в Золотом Яблоке на м.Трубная и с удивлением обнаружила, что там есть стенд Kiehl’s! В онлайн-магазине бренд представлен ранее не был и до сих пор, а все официальные корнеры Kiehl’s в других местах сейчас закрыты. Но предстательница в ЗЯ обрадовала и заверила, что для них поставки планируются. Единственное, что я отметила – это какое-то сумасшедшее повышение цен на некоторые позиции у бренда, особенно не сыворотки. Так что думаю, что при возможности продолжу покупать свои любимые крем для век и гель для умывания, но в остальном, к сожалению, бренд стал очень недоступным(