Каждая наша новость - это возможность получить доход в одном из направлений:
1. Акции. 2. Облигации. 3. IPO сделки. 4. Внебиржевые сделки. 5. Криптовалюта и блокчейн.
▫️IPO компании Snowflake пройдёт 15 сентября, торги по акциям компании начнутся в среду 16 сентября на бирже NYSE под тикером SNOW.
▫️Сектор – Информационные технологии Индустрия — Облачные технологии, Данные
▫️Snowflake - это американская компания, развивающая Облако Данных - экосистему, в которой клиенты, партнёры и поставщики данных Snowflake могут разбирать разрозненные хранилища данных и извлекать выгоду из их упорядоченных наборов безопасным и управляемым способом. Компания разработала Облачную Платформу Данных - инновационную технологию, на которой основано Облако Данных. Используя эластичность и производительность общедоступного облака, платформа обеспечивает беспрепятственный и управляемый доступ к данным, поэтому пользователи могут безопасно обмениваться данными внутри и за пределами своих организаций, как правило, без копирования или перемещения базовых данных. В результате, клиенты могут объединять существующие данные с новыми данными для более широкого контекста или поиска новых потоков монетизации. Платформа, предоставляемая по принципу "ПО как сервис" (SaaS), практически не требует обслуживания, что позволяет клиентам сосредоточиться на извлечении ценности из своих данных, а не на управлении инфраструктурой.
▫️Штаб-квартира Snowflake расположена в Сан-Франциско, штат Калифорния. Компания была основана в 2012 году. За последние 12 месяцев Snowflake получила $402,7 млн. выручки и $342,6 млн. чистого убытка.
▫️Диапазон цены определён в $75-$85, к размещению будет предложено 28 млн. акций. Объём предполагаемого привлечения средств в ходе IPO, при размещении по верхней границе диапазона, может составить $2,38 млрд. Капитализация компании при цене $85 за акцию составит около $23,7 млрд.
▫️Ведущими андеррайтерами по сделке выступят Goldman Sachs, Morgan Stanley и J.P. Morgan.