Каждая наша новость - это возможность получить доход в одном из направлений:
1. Акции. 2. Облигации. 3. IPO сделки. 4. Внебиржевые сделки. 5. Криптовалюта и блокчейн.
Дональд Трамп объявил о приостановке взносов США во Всемирную Организацию Здравоохранения (ВОЗ) 29 мая.
Он не столько обозначил негодование руководства США крайне медленной и неэффективной реакцией последней на пандемию COVID-19, сколько задал совершенно новый путь развитию мировой фармацевтической отрасли.
▪️ Сейчас этот сектор находится в верхних строчках всех новостных заголовков, поскольку на него возлагаются всеобщие надежды на самое желанное изобретение года — вакцину от новой коронавирусной инфекции.
▪️ Тем не менее нынешнее руководство США подвергло критике сам факт глобализации фармацевтической промышленности и то, что некоторые считают чрезмерной зависимостью от исходных продуктов из Китая и Индии.
▪️ Администрация Трампа должна объявить об одном из самых крупных контрактов на поставку фармацевтической продукции из-за рубежа на новый завод в Вирджинии.
▪️ Ожидается, что будет подписан четырёхлетний контракт на сумму $354 млн с новой компанией в Ричмонде, штат Вирджиния, на производство непатентованных лекарств и фармацевтических ингредиентов, которые необходимы для лечения COVID-19, но которые в настоящее время производятся за рубежом — в основном, в Индии и Китае.
▫️ Главная идея — в том, что коронавирусные препараты должны полностью производиться в Соединенных Штатах.
Прочитать полный материал можно на нашем портале по ссылке здесь.