Поссум разгромил офис и мирно уселся в углу. Теперь это мем про тяжелый понедельник и нелюбимую работуhttps://meduza.io/shapito/2020/01/24/possum-razgromil-ofis-i-mirno-uselsya-v-uglu-teper-eto-mem-pro-tyazhelyy-ponedelnik-i-nelyubimuyu-rabotu