Слон, свинья и собака устроили в Красноярске самую грустную вечеринку на свете. На нее никто не пришел (но это только пока!)https://meduza.io/shapito/2019/12/24/slon-svinya-i-sobaka-ustroili-v-krasnoyarske-samuyu-grustnuyu-vecherinku-na-svete-na-nee-nikto-ne-prishel-no-eto-tolko-poka