Ситуация на фронте с коронавирусом вновь меняется и не в лучшую сторону. И снова новый рекорд! По данным института Роберта Коха (RKI), во вторник утром в Германии было зарегистрировано в общей сложности 14 964 новых случая. Для сравнения, накануне это число составило 11 409 новых случаев инфицирования.
Таким образом, общее число случаев инфицирования, зарегистрированных в Германии с начала пандемии, возросло до 449 275, а число смертей, связанных с коронавирусом возросло до 10 098 - на 27 больше, чем накануне.
Появилась информация, что с 4 ноября возможно введение короткого локдауна. Однако, окончательного решения пока не принято и подробностей нет. Остается следить за развитием ситуации. Берегите себя! #германия #коронавирус