Около 150 тыс раз пассажиры использовали виртуальную «Тройку» в Москве за месяц
🤳
Пользователями виртуальной транспортной карты «Тройка» менее чем за месяц стали около 3 тыс. человек, которые совершили порядка 150 тыс. поездок
Виртуальную «Тройку» на текущий момент используют 2,8 тыс. пассажиров, их число будет расти. В частности, этому поспособствует расширения зоны приема карты
riamo.ru/article…syats.xl