Собянин заявил о готовности Москвы к проведению "Экспо-2030"
🌇
"Инфраструктура Москвы готова. Мы определили с коллегами примерное расположение будущего Экспо, находится возле "Внуково"
Мэр отметил, что решение вынести площадку выставки за пределы города связано с двумя причинами — отсутствием свободных территорий достаточной площади внутри Москвы и дискомфортом для жителей ближайших домов в случае организации такого крупного мероприятия
realty.interfax.ru/ru/news…s/133499