Обложка канала

Москвичка

Ляляля ляля ля По поводу рекламы пишите моему бойфренду — @tom_anone

Москвичка

4 года назад
Открыть в
​​Собянин заявил о готовности Москвы к проведению "Экспо-2030" 🌇 "Инфраструктура Москвы готова. Мы определили с коллегами примерное расположение будущего Экспо, находится возле "Внуково" Мэр отметил, что решение вынести площадку выставки за пределы города связано с двумя причинами — отсутствием свободных территорий достаточной площади внутри Москвы и дискомфортом для жителей ближайших домов в случае организации такого крупного мероприятия realty.interfax.ru/ru/news…s/133499