Подземный ТЦ на Павелецкой введен в эксплуатацию
📍
Он станет частью пересадочного узла. На минус первом этаже предусмотрено примыкание к существующему подземному переходу метро
В здании установлены эскалаторы и лифты. Для удобства автовладельцев создан подземный паркинг на 277 машин
realty.interfax.ru/ru/news…s/132833