Обложка канала

Москвичка

Ляляля ляля ля По поводу рекламы пишите моему бойфренду — @tom_anone

Москвичка

5 лет назад
Открыть в
​​Подземный ТЦ на Павелецкой введен в эксплуатацию 📍 Он станет частью пересадочного узла. На минус первом этаже предусмотрено примыкание к существующему подземному переходу метро В здании установлены эскалаторы и лифты. Для удобства автовладельцев создан подземный паркинг на 277 машин realty.interfax.ru/ru/news…s/132833