Обложка канала

Исследование сексуальности. ЖЕНСКАЯ ГРУППА

"Исследование сексуальности. Женская группа."

Исследование сексуальности. ЖЕНСКАЯ ГРУППА

4 года назад
Открыть в
На дачу я приехала. Он встретил меня тепло, помог донести сумку с компом. Мы пили чай на кухне и болтали до глубокой ночи. Потом я уже заметила, что его клонит в сон, но он не решается об этом сказать. Я сказала: "мне кажется, или Вы уже засыпаете?" Он сказал что да, клонит в сон, и постелил мне на первом этаже, сам ушёл на второй. Я так поняла, что он либо не хочет ничего, либо ждёт, что я проявлю инициативу. Но я не решилась пойти к нему и пошла спать.
Утром встала поздно, он уже был на ногах и копался в огороде. Я его игриво спросила, мол, как спалось?) Он сказал, что не очень. Я говорю, а я мол выспалась, спала как младенец, и воздух такой чудесный тут. Воздух там и правда был офигительный, надо сказать! Во второй половине дня мы пошли гулять вдоль заброшенной железной дороги, остановились и немного постояли на мосту. Я думала, ну может он сейчас меня обнимет или хотя бы просто легонько коснётся руки - но нет. А я не стала сама это делать. Мы уехали в город на электричке, я любовалась видами за окном, и периодически ловила на себе его взгляд. Могу ошибаться, но мне казалось - в нём был огонёк.
Через четыре дня в Москве сняли карантин, моя студия открылась и мы продолжили занятия. Он вёл себя вроде как обычно, но мне показалось, что между нами стало больше тепла.
В октябре 2021 года я взяла кредит, чтобы выкупить маленькое помещение под собственную студию. Меня задолбали все эти карантины-не карантины, из-за которых я теряю значительную часть заработка. Я решила, что моя собственная студия будет работать при любых обстоятельствах, пусть бы и подпольно. Эту студию я начала сдавать и ученикам, чтобы они могли там самостоятельно заниматься, готовиться к урокам. Он тоже брал помещение в аренду. Я случайно проболталась ему про кредит. И начала замечать, что он кладёт в коробочку больше денег, чем надо - раза в два больше. Я его поблагодарила, конечно, он сказал, что таким образом хочет помочь мне с кредитом.
Вот не знаю, было ли это ухаживание такое с его стороны? Или нет?
Зимой у меня был день рождения, он меня не поздравил. Я обиделась, честно говоря. На следующем занятии он небрежно бросил только "а, кстати, с прошедшим днём рождения". И всё, собственно.
Месяца два я держалась с ним холодно, он сначала делал вид, что не замечает этого. Но потом написал мол, что я какая-то грустная в последнее время, и не обидел ли он меня случайно? Я ответила, что да - честно написала про ДР и что я по всему этому поводу думаю. Он сказал, что не любит свой собственный день рождения, и думал, что другие воспринимают свои ДР так же. Какой-то бред 🤦‍♂️
В итоге мы решили, что нам надо поговорить. Последнее занятие состоялось как раз в моей студии, и я решила расставить всё точки над "и". Я призналась ему, что он мне нравится. Он сказал на это, что подозревал это, но решил, что это всё его " невротические фантазии". И ещё сказал, что пока ещё ни разу в жизни не испытывал чувство любви и не знает, суждено ему это вообще или нет. Из его слов я сделала вывод про себя, что ошибалась - насчёт его чувств ко мне.
Но один вопрос всё же хотелось прояснить. Я спросила про ту девушку, а как же она? Он её не любил? Он: "а она - замужем".
Оказалось, что она какое-то длительное время жила у него в квартире, но потом вдруг резко вышла замуж за другого. 🤷‍♀️ Как так получилось, я не знаю, и расспрашивать уже не стала. Кстати, он предложил и мне пожить у него: мол, если негде будет жить - приезжай (мы перешли на " ты" незадолго до моего ДР, по моей инициативе, кстати).
Я вообще не поняла юмора. Я только что призналась парню, что он мне нравится. Из его слов понимаю, что я ему - нет. Но он зовёт меня у него пожить. Что у него в голове? 🤦‍♂️
На его предложение я ответила, что в любом случае не смогу, потому что я - девушка темпераментная, к тому же иногда пью алкоголь, и в такой ситуации за себя не отвечаю. 😜