Минет и зубной протез
Вот и наступил один из ужасов возраста 45 плюс - вставные зубы, точнее съемные протезы. Протезировать имплантами мне нельзя, решили ставить съемные протезы.
Кто не знает - это пластиковые накладки на десна, имитирующие зубы и десну. Носить их больно и неудобно, есть с ними вообще очень тяжело.
Но отдельные мои страдания были по поводу - как же с ними целоваться и делать минет.
Экспериментально выяснилось, что за счет пластиковой дуги возле слюнных желез для минета не хватает слюны. А во вторых, - чувствовать член небом и деснами или пластиковыми накладами - вещи совершенно разные.
Мужчина мой разницы не ощущает, и определить минет с протезом или нет не может. Хотя бы это радует.
Кто как переживал этот опыт, поделитесь.
И как вы вообще живете со съемными протезами и делаете ли в них минет.
Анонимно. Записано со слов.
Свои истории и вопросы к группе пишите в лс.