" В тебе бес сидит!"
Значится, снится мне, что я сижу за столом. Рядом сидит человек (не за столтм), я его не знаю, но чувствую как мудреца, старшего (возможно рода), он не старик. Поодаль в комнате стоят мои родители. Этот человек выложил на столе клубнички (как с кампота) штук 100 прямоугольником и сказал: читай молитву любую на каждую ягодку. Я знаю только "отче наш" её и читала, первая далась легко, но с каждой ягодкой было всё тяжелее читать и я смогла кое как прочесть только 4 раза. Тогда этот старец спросил сколько и как я смогла прочесть. Я ответила ему. Тогда он говорит нам, что во мне сидит толи бес, толи чёрт, вобщем злой дух и мешает мне. Тогда мой папа протягивает мне тетрадку развёрнутую, а в ней всего 4 строчки написаных от руки. Говорит что у него есть сильная молитва которая изгоняет всякую нечисть. Я прочитала эту молитву и проснувшись я её ещё помнила, даже проговаривала, но окончательно проснувшись забыла. Такое мне снилось впервые. Но странных снов хватает. Буду очень благодарна!