Почти две недели назад я начала пользоваться Pure и вот мои результаты.
Первое, что мне очень нравится - я стала замечать мужчин на улицах. А то больше на женщин заглядывалась последнее время или вообще не смотрела ни на кого.
Второе - я поняла, что в Pure довольно хороший контингент, на разный вкус. По сравнению с Tinder, в котором терпения у меня хватало максимум на один день. Здесь приятно даже просто открыть, листать и любоваться.
Третье - я начала лучше понимать себя, свои вкусы, желания и страхи. Я замечаю, например, как некоторые мужчины мне интересны, но я не лайкаю, потому что боюсь. Ещё заметила, что выбираю почти всегда мужчин с бородой.
Четвёртое - контингент мужчин меняется в зависимости от места нахождения, и в центре, что наверное логично, больше симпатичных и интересных.
Пятое - что можно честным текстом в своей анкете заранее отсеять неподходящих партнёров и привлечь подходящих.
Например, в самом начале я написала, что исследую свою сексуальность и люблю игры дс (доминирование-подчинение). Через неделю поменяла, написав, что я медленно вхожу в контакт, что мне нужно время принюхаться. Таким образом отсеются мужчины, которым сразу в постель, а будут писать только те, кто готов уважать мои темпы и чувствительность.
Удивительно, но когда я поменяла текст на более честный и конкретный, количество желающих познакомиться выросло в три раза!
Пока за две недели исследования я не встретилась ни с одним мужчиной, с двумя общаемся в мессенджере, и есть понимание, что в Pure есть чувствительные и адекватные мужчины, с которыми я скоро буду готова встретиться.
А пока - прорабатываю всплывающие страхи и ограничивающие убеждения, тренирую отстаивание границ, доисцеляю травму сексуального насилия, из-за которой я боялась и избегала мужчин долгое время.
И ещё с любимым наконец восстановили близость и любовь почти после двух месяцев конфликта. Потому что без этого свидания через Pure были бы просто уходом от проблем в отношениях, а хочется все-таки честного расширения, а не компенсации.
Хороших снов ) Пишите, если есть чем поделиться по теме.