Другая женщина с Ним
Девушки, Как часто Вы думаете о том, что было в постели у Вашего мужчины с другими женщинами? Не боитесь, что ему было лучше, чем с Вами или может быть он даже мечтает о ней ( о них) снова? Вы вообще думаете об этом?
Анонимно
От меня:
С удивлением обнаружила, что мне никогда не приходило в голову, что ему ( бывшему мужу) может быть с кем-то лучше, чем со мной. По-другому, - да. Но точно, не лучше.
Сомневаться в своей непревзойдённости в сексе мне никогда не приходило в голову. Возможно, потому что мой муж постоянно мне об этом говорил. Да и до него никто не жаловался.
Думаю, с каждой женщиной по-разному, как и каждым мужчиной.