"Я часто троллила патриархальных мужиков. Это которые сильно любят подход "когда я - это мы имеем, а когда ты - это нас имеют" и прочая хрень. Я говорила: "Не переживай, милый, ты не опустишься ниже моего сердца, а они не поднимутся выше моей ширинки")))Евгения Короткевич