Бан на сайтах знакомств. Кто сталкивался?
Меня забанили на pure на второй же день, я в шоке вообще.. успела несколько раз созвониться голосом и один раз по видео. Написала в поддержку, там отказались восстановить аккаунт, сказали были жалобы на анкету. Расстроилась.
Но это ещё что — на днях меня забанил тиндер, вот это вообще уже занавес.. лет 5 пользовалась, фото приличные, общение корректное.. пишут больше зарегиться нельзя 😭
У кого-то был такой опыт? Что делать?
Анонимно
На фото диалоги, за которых забанили автора.
От меня:
Мой профиль оправляли в пюре на проверку за "стоп слова", как мне потом объяснили бывалые )) Такими словами может быть " оплата" " цена", не бесплатно", " телеграмм".
А фраза у меня была: " У всего есть своя цена" -чисто философская, которую я часто говорю)
Дамы, поделитесь опытом!