Он исчез после 5 дней сказки
Я познакомилась на Фотостране с мужчиной.
Три недели общались по телефону.
Потом встретились.
5 дней провели вместе (для меня это было как в сказке), а потом он исчез..ни звонков ни сообщений. Хотя в сетях он есть. Он подарил мне ювелирное украшение..
Есть большое желание отдать его обратно.
Я знаю что это оскорбит его...Наверное, хочется оскорбить таким образом. Он меня вознес к небесам, а потом как об землю бросил…
Причину я не знаю, даже и не догадываюсь.
В сексе там уже полный ноль...может проверить так решил себя)
Чувства не знаю какие к нему, скорее отрицательные...поэтому хочу оскорбить и что-бы врезал ему бумеранг...жалко времени, жалко своих эмоций что отдала ему...мы оба не молодые нам по 60 лет..
Что же это за мужики такие подлые?.?
Было много планов им озвученных...да и подло это исчезать не поговорив.
Я теперь точно знаю что это гадость эти сайты знакомств...женщины верят, а мужчины пользуются и повышают свою самооценку.
Я вижу сейчас он в вайбере точно так засиживается как и со мной...Думаю новый объект появился.
Очень хочу ему отмстить, вернув кольцо.
Но сомневаюсь.
Подскажите, как отомстить?)))
Спасибо.
Анонимно