Что добавить в прелюдию🔥
Чтобы она была ярче и интереснее, конечно же. Ведь именно предварительные ласки создают настрой на весь секс!
А исправить положение может одна маленькая деталь. Выбирайте!
1. Трусики с доступом.
Они возбуждают обоих! Только мужчину — зрелищем, а женщину — физическими ощущениями. Наверное, каждая девушка была в ситуации, когда обычное бельё в порыве страсти рвётся или просто отодвигается в сторону, чтобы не мешало. Оба варианта создают неудобства. А вот трусики со специальным отверстием или прорезями позволят устроить долгие чувственные ласки, а затем — яркую и страстную близость. Это как секс в чулках, только интереснее.
2. Съедобная краска для тела.
Ею можно писать имена, или рисовать что-нибудь остренькое на теле, а затем слизывать, снимать пальчиком или что там вам придёт в голову. Попробовать друг друга на вкус именно так хотя бы раз действительно стоит!
3. Пара-тройка новых техник.
Если вам и правда кажется, что ваши движения каждый раз идут по одному и тому же сценарию, как реклама по ТВ, то пора искать источники вдохновения.
4. Виброяйцо.
Особенно хорош вариант с пультом управления. Штучка прекрасно подходит для самого основательного подхода к прелюдии — если вам хочется начать возбуждать и возбуждаться ещё за пару часов до того момента, как у вас случится сама близость.
@@sexfacti