Обложка канала

Секс и вино

Официальный канал редакторов сайта http://swinging-couple.com. Монологи о сексе, вине и отношениях.

Секс и вино

6 лет назад
Открыть в
Привет! Я тут заметил, что рунет буквально кишит однотипными статьями с кликбейтными заголовками: «Десять мифов о групповом сексе», «Пять мифов о свинге», «Пятнадцать необычных фактов о секс-вечеринках», ну и так далее. На мой взгляд, в большинстве случаев они написаны исключительно для целей поисковой оптимизации: их выдаёт одинаковая компоновка, унылый стиль и отсутствие полезных фактов.

Особо бросается в глаза то, что, кажется, почти все эти статьи написаны людьми, которые либо не были на секс-вечеринках, либо если и были, то где-то в дикие девяностые годы. Отдельно отличаются свежие, с иголочки проплаченные статьи о том, какие классные вечеринки проводятся в рекламируемом клубе. В общем, толковых статей мало, а откровенного шлака — много.

Поэтому я решил разрушить парочку мифов и поделиться полезными находками. Результат — очередной лонг-рид. Букв будет много, пользы — тоже, поэтому enjoy.

https://swinging-couple.com/zametki-svingerov-22-ob-uzakonennoj-izmene-odnopolom-sekse-razrushenii-braka-i-drugih-mifah-pro-seks-sving-i-orgii/