Новогодние каникула саааамые длинные. Сначала мы встречаем Новый год в кругу близких людей. Потом ходим в гости и поздравляем друзей и родственников. И на третий день сидим перед телевизором, доедаем олевьешку и смотрим новогодние фильмы. Через пару дней однообразного режима, становится скучно.
Чтобы не тратить время впустую и отдохнуть душой и телом, предлагаю вам попробовать себя в роли художника!👩🎨
Думаете это не про вас? Вы ошибаетесь. Я давно слышала про БЕСПЛАТНЫЙ МАРАФОН Арт-школы Матита, где люди всего за 4 дня без базовых знаний учатся рисовать и оживлять рисунки. И как только освободилось время, я решила принять участие🙋♀️
На марафоне расскажут про авторскую методику штриховки, научат рисовать портреты людей и животных. А главное, на 4-м дне пройдет арт-терапия со сертифицированным специалистом.
🎄ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ🎄
Это отличная возможность научится рисовать и полностью перезагрузиться в начале года! Всем рекомендую. Встретимся на марафоне.