#СМПпоздравляетДень защитника Отечества — особый праздник в новой реальности. В самые непростые периоды нашей легендарной истории народ гордился верными сынами Родины, мужественными и отважными воинами.
Патриотизм, сила духа, самоотверженность испокон веков сопутствовали российскому воинству. 23 февраля мы вспоминаем не только подвиги многих поколений солдат и офицеров, сражавшихся за страну, но и чествуем тех, кто защищает Отечество прямо сейчас.
Служить Родине — самая почетная обязанность каждого человека. При этом не обязательно с оружием в руках — ведь обороноспособность и мощь России зависит от слаженной работы людей множества мирных профессий.
Арктика — важный фронтир этого служения. Это регион с несметными ресурсными богатствами имеет важнейшее значение для современности, а также будущего России, особенно сейчас, в условиях спецоперации на Украине.
С праздником, защитники Отечества! Крепкого здоровья, удачи, благополучия и счастья! И самое главное — живыми вернуться домой с победой.
С морским приветом, @sevmorput