💥 Кто успеет собрать чемодан за ночь (хотя какой чемодан ахах – летит Победа 😅), тот уже завтра будет пить просекко в Милане!
3000 за перелет из Петербурга https://avs.io/F5l7
Москва-Милан тоже есть! 25 и 26 декабря по 3000 https://avs.io/F5lw
Последний шанс на НГ закусывать не оливье, а пиццей 🍕