Журналист, продюсер, эксперт в новых медиа, VR/AR, лектор МГУ, член межсоборного присутствия РПЦ , недовыпущенный врач и cancer survivor [email protected]
Прислали с передовой фотку, ту, что смогли загрузить. Мальчик красивый, с сумасшедше красивыми глазами. В «наших» перчатках. В руке пакет от перчаток, в пакете шоколадка и открытка с тёплым, нежным текстом. Даже не буду публиковать его здесь, но мы эту открытку вложили в каждый пакет с индивидуальными вещами.
Мне пишут, что бойцов «до слёз пробило» этими открытками и шоколадками. А казалось бы что они в многотонном грузе из действительно «серьёзных» вещей ?
Я весь день приближаю лицо мальчишки и молюсь за него, безымянного, незнакомого, родного с нашей шоколадкой в руках, потому что иначе не вмещается.. .
Мальчики дорогие родные, возвращайтесь живыми. Возвращайтесь с правдой и без седины. . ибо Ангелам Своим заповедает о тебе -
охранять тебя на всех путях твоих:
на руках понесут тебя, да не преткнешься о
камень ногою твоею;
на аспида и василиска наступишь; попирать
будешь льва и дракона.
А мы вам всё -всё, что нужно соберём и пришлём.