Принимаем сегодня и дарим друг другу искренние поздравления с очень важным для нас праздником – Днём медицинского работника!
💬 «Дорогие коллеги,
поздравляю каждого из вас с профессиональным праздником!
С момента открытия клиники мы с вами проделали большой путь: в роддоме появилось на свет уже более тысячи малышей, в клинике открываются новые направления и активно развиваются уже существующие.
За эти 1,5 года мы вышли на достойный уровень и, надеюсь, будем и дальше каждый день держать высокую планку. Спасибо за ваш ежедневный труд. Желаю всем успехов в работе, благодарных пациентов и, конечно, крепкого здоровья!».
Главный врач Многопрофильной клиники «Сестрорецкая»
Сергей Владимирович Азаренко